BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes les maillons ajourés. Longueur : 17 cm Poids brut : 5,3 g On y joint un collier en or 585 millièmes. (Manque le fermoir). Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat