LOT en or 750 et 585 millièmes comprenant... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
LOT en or 750 et 585 millièmes comprenant huit alliances et trois bagues ou montures de bague. Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat