LOT en or 750 millièmes comprenant huit alliances... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT en or 750 millièmes comprenant huit alliances et trois bagues ou montures de bague.
Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat