LOT en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT en or jaune 750 millièmes comprenant :
- deux bagues ornées de diamants taillés en rose et pierres d'imitation,
- une alliance.
(Usures et égrisures).
Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat