BROCHE en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
120 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BROCHE en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une pierre d'imitation rouge dans un décor feuillagé.
Longueur : 7,3 cm
Poids brut : 6,4 g
On y joint une broche en métal et un bracelet en argent 925 millièmes (poids brut : 46,6 g).
Mes ordres d'achat