DEUX ALLIANCES et une bague en or jaune 750... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
DEUX ALLIANCES et une bague en or jaune 750 millièmes uni. (Usures). Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat