LOT comprenant : - une pince à cravate,... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 670EUR
LOT comprenant : - une pince à cravate, une paire de boutons de manchettes et trois boutons de chemise en or 750 et 585 millièmes (poids brut 16,5 g), - une bague en acier et or 750 millièmes sertie d'un petit diamant rond de taille brillant (poids brut : 3,4 g), - un bracelet articulé en argent 925 millièmes signé DINH VAN (57,5 g). - une alliance en argent 925 millièmes (poids : 1,5 g) On y joint un lot en métal comprenant un collier décoré de pastilles et une broche feuillage.
Mes ordres d'achat