BAUME & MERCIER Montre bracelet en or jaune... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
1600 - 2600 EUR
Résultat : 2 250EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, bracelet souple en or tressé. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti). Longueur : 19 cm environ Poids brut : 77,4 g
Mes ordres d'achat