MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 363 - Pescheteau-Badin

Lot 363
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, bracelet deux brins souple en or.
Mouvement mécanique.
(Usures - Fonctionnement non garanti).
Longueur : 18 cm
Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat