JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé gris, chiffres arabes et index pour les heures, trotteuse à six heures, bracelet articulé en or jaune 750 millièmes. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et le mouvement. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 20 cm Poids brut : 64,5 g
Mes ordres d'achat