MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, bracelet souple en or gravé. Signée PIAGET sur le cadran et le fermoir. Signée VCA sur le fermoir. (Usures et rayures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 17 cm environ Poids brut : 67 g
Mes ordres d'achat