MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, chiffres arabes pour les heures, les attaches à décor géométrique, le bracelet tubogaz. Mouvement mécanique. Signé KODY sur le cadran. (Accidents, usures, fonctionnement non garanti) Longueur : 16 cm Poids brut : 23,1 g
Mes ordres d'achat