BRACELET de montre en or jaune 750 millièmes... - Lot 370 - Pescheteau-Badin

Lot 370
Estimation :
350 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BRACELET de montre en or jaune 750 millièmes les maillons extensibles.
(Usures).
Longueur : 15 cm
Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat