LOT en or jaune 750 millièmes et métal comprenant... - Lot 372 - Pescheteau-Badin

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOT en or jaune 750 millièmes et métal comprenant une partie de montre de dame (poids brut : 19,3 g) et une montre bracelet de dame (poids brut : 16,9 g).
Mes ordres d'achat