BULGARI Ref. 5116 No. A 5015 Montre bracelet... - Lot 373 - Pescheteau-Badin

Lot 373
Estimation :
1250 - 1750 EUR
BULGARI Ref. 5116 No. A 5015 Montre bracelet en acier et or 18k (750). Boîtier rond, lunette gravée, fond fermeture à pression. Cadran noir avec index bâtons et chiffres arabes, date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet intégré en acier et or 18k (750), fermoir déployant signé. (Fonctionnement non garanti). Diam. 23 mm Poids brut. 53,2 g Tour de poignet : 150 mm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat