LONGINES Montre bracelet d'homme. La montre... - Lot 378 - Pescheteau-Badin

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme. La montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, index pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti). Poids brut : 26 g Avec un écrin de la maison Longines.
Mes ordres d'achat