FACE A MAIN en platine 850 millièmes le manche... - Lot 394 - Pescheteau-Badin

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 050EUR
FACE A MAIN en platine 850 millièmes le manche en pierres ornementales vertes et partiellement serti de petits diamants taillés en rose. Travail français vers 1900. (Usures) Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat