ENSEMBLE de quatre épingles de cravates en... - Lot 395 - Pescheteau-Badin

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
ENSEMBLE de quatre épingles de cravates en or 750 millièmes ou platine les extrémités ornées perles de culture, émeraudes, rubis, pierres d'imitation et diamants. Travail vers 1910/1930 (français pour trois). (Egrisures et manques). Poids brut : 9,8 g
Mes ordres d'achat