FLACON à parfum en cristal blanc, la monture... - Lot 402 - Pescheteau-Badin

Lot 402
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FLACON à parfum en cristal blanc, la monture et le bouchon soulignés de godrons en or 750 millièmes. Hauteur : 5 cm Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat