DE A COUDRE en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 406 - Pescheteau-Badin

Lot 406
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
DE A COUDRE en or jaune 750 millièmes gravé à décor de filets et pastilles. Hauteur : 2,4 cm Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat