BOUCHERON PARIS Épingle de cravate en or... - Lot 407 - Pescheteau-Badin

Lot 407
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
BOUCHERON PARIS Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ajourée décorée de deux motifs en écaille. Signée et numérotée. Longueur : 5,6 cm Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat