PARURE D'HABIT en or gris 750 millièmes,... - Lot 408 - Pescheteau-Badin

Lot 408
Estimation :
1000 - 1800 EUR
PARURE D'HABIT en or gris 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire ornées de rubis calibrés et diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit comprenant une paire de boutons de manchettes et trois boutons de col. (Egrisures et petits manques). Poids brut : 7,9 g Dans un écrin de la Maison HERBERT WOLF.
Mes ordres d'achat