PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... - Lot 415 - Pescheteau-Badin

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire gravée d'un motif. Poids brut : 11,6 g On y joint une paire de boutons de manchettes en métal.
Mes ordres d'achat