ENSEMBLE de sept briquets en métal ou métal... - Lot 416 - Pescheteau-Badin

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
ENSEMBLE de sept briquets en métal ou métal doré, CARTIER pour quatre (signés), DUPONT pour un (signé), CHRISTIAN DIOR pour un (signé). (Usures) Certains avec des écrins.
Mes ordres d'achat