MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 418 - Pescheteau-Badin

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, le fond gravé de filets, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, la double cuvette en métal. Remontoir au pendant, balancier à compensation, échappement à ancre empierré. Signé AZUR sur le cadran. (Bosses - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,4 cm Poids brut : 51 g
Mes ordres d'achat