MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes,... - Lot 425 - Pescheteau-Badin

Lot 425
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché et gravé de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffre romain pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Fêles et petits manques au cadran - fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,2 cm Poids brut : 25,4 g
Mes ordres d'achat