MONTRE de poche en or 750 millièmes de plusieurs... - Lot 432 - Pescheteau-Badin

Lot 432
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 950EUR
MONTRE de poche en or 750 millièmes de plusieurs tons le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffre arabe pour les heures. Remontage à clef par le devant. (Usures et fonctionnement non garanti) Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 77,2 g
Mes ordres d'achat