MONTRE de poche en or jaune 750 millièmes... - Lot 436 - Pescheteau-Badin

Lot 436
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
MONTRE de poche en or jaune 750 millièmes entièrement gravé sur les deux faces à décor de feuillage et émaillé noir, lecture des heures et des minutes par guichet. Remontage à clef par le fond. (Manques à l'émail et fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,7 cm Poids brut : 60,1 g
Mes ordres d'achat