PETIT CADRE ovale chevalet en argent 800... - Lot 442 - Pescheteau-Badin

Lot 442
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
PETIT CADRE ovale chevalet en argent 800 millièmes émaillé bleu surmonté d'un ruban noué. Poids brut : 25 g On y joint deux broches, une ovale en nacre à décor d'ange, la seconde, sertie d'un médaillon en émail polychrome, les montures en métal doré.
Mes ordres d'achat