PAIRE DE COUTEAUX pliants à lames d'or ou... - Lot 447 - Pescheteau-Badin

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE COUTEAUX pliants à lames d'or ou d'acier, les manches en nacre souligné de fleurons et rubans en or incrustés, virole et culot coquille ORLEANS 1775-1781 Longueur : 21,3 cm et 11,5 cm fermé Poids brut : 75 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat