PAIRE DE COUTEAUX à lames d'or et d'acier... - Lot 448 - Pescheteau-Badin

Lot 448
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE COUTEAUX à lames d'or et d'acier signé GRANGER, les manches en écaille, à virole et culot, soulignés de moulures de perles en applique. PARIS 1782 (lettre T) Longueur : 19 cm Poids brut : 51 g Dans un étui en galuchat (manque le couvercle). (Accidents)
Mes ordres d'achat