COUTEAU en or, le manche en composition de... - Lot 450 - Pescheteau-Badin

Lot 450
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
COUTEAU en or, le manche en composition de couleur bleu, la lame unie, le culot et la virole en or mouluré PARIS, 1789-1792 Longueur : 19 cm Poids brut : 24 g (Accident sur le manche)
Mes ordres d'achat