Assiette ronde en argent uni modèle filets... - Lot 471 - Pescheteau-Badin

Lot 471
Estimation :
500 - 600 EUR
Assiette ronde en argent uni modèle filets contours, monogrammée au dos "D.L.P.". PARIS 1776-77. Maître Orfèvre : Charles Etienne LEMAIRE reçu en 1759. Diamètre : 26,5 cm Poids : 720 g (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat