Assiette ronde en argent uni modèle filets... - Lot 475 - Pescheteau-Badin

Lot 475
Estimation :
500 - 600 EUR
Assiette ronde en argent uni modèle filets contours. PARIS 1786. Maître Orfèvre : N. ?. Diamètre : 26 cm Poids : 735 g Provenance: Me Georges Blache, Hôtel Rameau, Versailles, le 15 mars 1964, N°98 du catalogue. (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat