Cuiller à ragout en argent uni modèle piriforme. BORDEAUX... - Lot 479 - Pescheteau-Badin

Lot 479
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Cuiller à ragout en argent uni modèle piriforme. BORDEAUX 1744-45 (lettre M) Orfèvre : Joseph RIVIERE l'ainé reçu en 1718. Longueur : 32 cm Poids : 170 g (Spatule biffée et usures).
Mes ordres d'achat