Neuf petites cuillers en argent modèle uniplat... - Lot 481 - Pescheteau-Badin

Lot 481
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Neuf petites cuillers en argent modèle uniplat et filets. Pour trois la spatule gravée d'armoiries et monogramme AURILLAC 1780. Maître Orfèvre : probablement Antoine GAMET. Une, PARIS 1768-69. Maître Orfèvre : TAILLEPIED. Pour cinq, XIXe siècle et Minerve. Poids : 210 g
Mes ordres d'achat