Lot en argent comprenant : - une monture... - Lot 485 - Pescheteau-Badin

Lot 485
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en argent comprenant : - une monture d'huilier, PARIS 1786. Orfèvre : Charles GRIMPELL pour les porte burettes - une paire de salerons ronds et ajourés sur piédouche. PARIS 1809-1819. Poids : 725 g (Nombreux accidents).
Mes ordres d'achat