Tasse à vin en argent uni monogrammée "I.D.R.",... - Lot 489 - Pescheteau-Badin

Lot 489
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Tasse à vin en argent uni monogrammée "I.D.R.", l'anse à anneau et appui pouce. SENLIS 1747-54. Maître Orfèvre : Jean de RONSOY. Poids : 44 g (Choc et déformations)
Mes ordres d'achat