Ensemble de cinq gobelets en argent uni 950... - Lot 491 - Pescheteau-Badin

Lot 491
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de cinq gobelets en argent uni 950 millièmes. PARIS 1798 à 1838. Orfèvres : TONNELIER pour trois, Sixte Simon RION. On y joint deux gobelets en argent 950 millièmes, le col souligné d'une frise de fleurs estampées. Paris 1809-19 et Minerve XIXe siècle. Poids total : 425 g (Accidents et chocs)
Mes ordres d'achat