Deux timbales tulipe en argent 950 millièmes... - Lot 492 - Pescheteau-Badin

Lot 492
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux timbales tulipe en argent 950 millièmes posant sur piédouche à décor de feuille d'eau et palmettes, le col à décor estampé d'une frise fleurie pour une. PARIS 1809-19. Orfèvre : A.J.C.L BERGER. Et Minerve XIXe siècle. orfèvre : TONNELIER. Poids : 185 g (Chocs)
Mes ordres d'achat