Trois cuillers à ragoût en argent 950 millièmes,... - Lot 494 - Pescheteau-Badin

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Trois cuillers à ragoût en argent 950 millièmes, modèles uniplat, filets ou monogrammé. PARIS 1789. Maître Orfèvre : Gabriel GERBU. PARIS 1798-1809. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : DUVIVIER. Poids : 450 g (Chocs et usures)
Mes ordres d'achat