Deux louches en argent 950 millièmes modèle... - Lot 495 - Pescheteau-Badin

Lot 495
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Deux louches en argent 950 millièmes modèle uniplat et filets monogrammés. PARIS 1809-1819. Orfèvre : Jean NOBLET. Et PROVINCE 1819-38. Poids : 480 g (Importants chocs)
Mes ordres d'achat