Paire de cuillers à ragout en argent 950... - Lot 498 - Pescheteau-Badin

Lot 498
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de cuillers à ragout en argent 950 millièmes modèle filets gravé d'armoiries d'alliances. PARIS 1819-38. Orfèvre : Jean Joseph RIVET. Longueur : 26,5 cm Poids : 215 g
Mes ordres d'achat