Aiguière en cristal, la monture en argent... - Lot 505 - Pescheteau-Badin

Lot 505
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Aiguière en cristal, la monture en argent 950 millièmes posant sur piédouche à décor de médaillons perlés, mascaron et guirlandes de fleurs. Minerve fin XIXe Orfèvre : GRANVIGNE. Hauteur : 33 cm Poids brut : 1.470 kg (Anse à refixer)
Mes ordres d'achat