Un goblet en argent uni à pans. PARIS 1819-38. Orfèvre... - Lot 506 - Pescheteau-Badin

Lot 506
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Un goblet en argent uni à pans. PARIS 1819-38. Orfèvre : TONNELIER. Poids : 130 g (Choc) On y joint une partie de nécessaire de voyage comprenant un couvert et un couteau double lame (lame acier et lame argent) pliant en argent à décor de médaillon et feuillages. PARIS 1819-38. Orfèvre : Charles ZACON. Poids brut : 290 g
Mes ordres d'achat