Douze couteaux à fruits lames viroles et... - Lot 507 - Pescheteau-Badin

Lot 507
Estimation :
300 - 400 EUR
Douze couteaux à fruits lames viroles et culots en argent uni 800 millièmes, le manche nacre. PROVINCE 1819-38 (81 - Poitiers, orfèvre: DP). Poids brut : 460 g Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat