Six couteaux à fruit manche nacre, lames,... - Lot 508 - Pescheteau-Badin

Lot 508
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Six couteaux à fruit manche nacre, lames, viroles et culots en vermeil 800 millièmes timbrées d'armoiries d'alliance. PROVINCE 1809-19 et 1819-38. Poids brut : 190 g (Accidents)
Mes ordres d'achat