Ensemble de deux ouvrages d'orfèvrerie comprenant... - Lot 510 - Pescheteau-Badin

Lot 510
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de deux ouvrages d'orfèvrerie comprenant : - ORFEVRE Grossier. dix-neuf Planches de l'encyclopédie - soixante planches d'orfèvrerie de la collection de Paul Eudel pour faire suite aux éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain A Paris chez QUANTIN, 1884 - Ouvrage imprimé à 400 exemplaires , numéroté 133.
Mes ordres d'achat