Quatre sortes d'ecousfons utiles aux orfèvres,... - Lot 512 - Pescheteau-Badin

Lot 512
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Quatre sortes d'ecousfons utiles aux orfèvres, peintres, sculpteurs, plâtriers dessinés à la plus nouvelle façon. Un volume, reliure en maroquin fauve gaufré or, dos à nerfs, dix-neuf planches, (Usures, déchirures)
Mes ordres d'achat