Paire de hâtelets en argent uni monogrammés... - Lot 520 - Pescheteau-Badin

Lot 520
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de hâtelets en argent uni monogrammés "H.F.C.", à anneaux de suspension. PARIS 1782-1783. Maître Orfèvre : Ange Jacques MASSET. Longueur : 28 cm Poids brut : 90 g
Mes ordres d'achat